Апельсин Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: Апельсин Вятские Поляны

Постоянная ссылка: https://apelsin.vp43.ru

Или выберите сервис:

14 Декабря 2018 в 20:12

Дорогие друзья! Меньше чем через 20 дней Новый год ????????????
Мы решили подкинуть Вам идеи новогодних тортов)
Предупреждаем, что мест на сладости в этом году на 30-31 декабря очень мало, а сейчас их осталось ещё меньше, поэтому не тяните с заказами, а смело приходите к нам в кафе "Апельсин" )
⛄❄????????✨
Торты в новогоднем стиле с подтеками, сладостями, меренгами, фруктовым- ягодным декором... Все будут разные, но обязательно волшебно красивые ✨ и потрясающе вкусные, особенно просим присмотреться к
торту - новогодний венок ????✨
Напрасно многие думают, что с виду — это "печенька")), это невероятно вкусный пропитанный, нежный и сытный десерт, кроме того он очень красив, упакован в коробку с лентой, идеально подходит в качестве гостинца, сладкого подарка, к чаю для небольшой компании.
Добавить можно любую надпись
Ещё один вариант:
????????????????
Забавная, милая хрюшка ????????????
Символ 2019 года!
????????????
Она станет прекрасным украшением Вашего новогоднего стола

Все фото взяты из соц сетей, в качестве идей и для того, чтоб показать Вам, как здорово можно оформить самый популярный торт нового года!
Для вас мы создадим не мене красивые варианты, также будем рады вашим креативным идеям и с удовольствием воплотим их в жизнь!
Если Вам нужен ниавкуснейший новогодний тортик с оригинальным уникальным дизайном, тогда Добро пожаловать к нам в кафе "Апельсин"!
⛄❄????????✨

Apelsin.vp43.ru
Загрузить ещё новостей